8-3022-35-22-22
8-800-200-35-22

Конкурс рисунков ко Дню семьи, любви и верности

Конкурс рисунков ко Дню семьи, любви и верности

Конкурс рисунков ко Дню семьи, любви и верности

День защиты детей, День семьи, любви и верности - это праздники всероссийского масштаба. В эти дни мы отмечаем не только огромную роль родителей в воспитании и защите детей, но и роль семьи в целом. Для гармоничного и всестороннего развития личности каждый ребёнок нуждается в семейной опеке, родительском тепле, внимании, любви и понимании. Поэтому так важно обеспечить защиту и поддержку детей в современном мире. 

Тематику этих двух праздников объединяет в себе конкурс детских рисунков, который стартовал в магазинах торгового дома "Петровский". К участию в конкурсе приглашаются все желающие до 17 лет включительно. Работы принимаются на кассах магазинов "Умный ребёнок" и "Петровский ряд" с 1 до 30 июня 2021 года. Рисунок должен быть выполнен на листе формата А3, в любой технике. В правой нижней части рисунка необходимо разместить белый лист в размере 100*20 мм., на нём разборчиво указать имя, фамилию и возраст участника, при желании также - название работы.

В период с 1 до 7 июля в магазинах "Умный ребёнок" и "Петровский ряд" будет размещена выставка детских рисунков, а в группе магазина "Умный ребёнок" в социальной сети "Вконтакте" будет проходить голосование за приз зрительских симпатий. Победителей в разных возрастных категориях определит конкурсное жюри, с учётом следующих критериев:

  • соответствие рисунка теме конкурса, 
  • оригинальность раскрытия темы, 
  • художественный уровень работ, соответствие творческого уровня возрасту автора.

Информация о победителях конкурса рисунков будет опубликована 8 июля 2021 года на сайте торгового дома "Петровский" и в социальных сетях магазина "Умный ребёнок". Всех участников конкурса ждут призы, а победители так же получат грамоты.

Внимание, в конкурсе принимают участие все, кто сможет получить приз в наших магазинах "Умный ребёнок" и "Петровский ряд". Участвуя в конкурсе, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных, публикацию предоставленных вами работ в сети интернет и их размещение на выставке.


Проконсультироваться можно позвонив по телефону 8-3022-35-22-22, доб.:164, 403, 8-924-809-06-08 или написав на e-mail: child@rbq.ru.

Время работы магазина "Умный ребёнок" с 9:00 до 19:00, без перерывов и выходных, в воскресенье с 10:00 до 18:00, г. Чита, ул. Петровская, 21, ТД «Петровский», корпус А, 3 этаж.

Магазин "Петровский ряд" находится по адресу: г. Чита, ул. Богомягкова, 50, 0 этаж (вход с ул. Богомягкова). Двери магазина открыты для покупателей ежедневно с 10:00 до 20:00, без перерывов.

Официальные страницы магазина "Умный ребёнок" в социальных сетях: ВконтактеИнстаграм.

01.06.2021

Возврат к списку